小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIVO电量百分比显示方式配置在电池图标内部
2026-05-01 12:56:15
1、最开始打开VIVO【设置】下的【通知与状态栏】
2、此时就可以找到【电量百分比显示方式】属性按下
3、最终就可以进入窗口找到【在电池图标内部】单击按下打开
相关推荐
vivo手机设置上滑控制中心教程分享
阅读量:39
vivo手机桌面下滑怎么设置通知中心
阅读量:116
vivo S15如何设置电量百分比在电池图标外部显示
阅读量:80
vivo敲击两下亮屏如何设置
阅读量:44
vivo手机在哪开启电量百分比?
阅读量:124
猜你喜欢
入党个人简历怎么写
青海旅游攻略
重庆旅游必去景点
旅游杂志
巴西旅游
c1教练证怎么考
沙坡头旅游攻略
gs4怎么样
春娟黄芪霜怎么样
在家可以做什么赚钱
猜你喜欢
半球电磁炉怎么样
10月工资可以提前至9月发
女人安全期怎么算
旅游广告语
皮蛋凉拌的做法
朔州旅游
怎么制作mv视频
重庆旅游团
泸沽湖旅游攻略
职业定位怎么写