小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派送地址错误无法派送怎么解决
2026-04-26 04:10:53
1、首先我们打开手机,点击进入【淘宝】app。
2、接着点击选择【待收货】进入。
3、然后点击选择【查看物流】。
4、然后点击右边的【打电话】进行沟通就好了。
相关推荐
快递叫卖家修改了地址,但是还是寄到了原来的地址
阅读量:153
快递没收到却显示已签收怎么办
阅读量:128
快递地址错了但已经到了怎么办
阅读量:78
快递揽收了但是迟迟不动怎么办?
阅读量:181
快递地址写错了怎么办
阅读量:92
猜你喜欢
减肥肚脐贴
北京游玩攻略
靴子搭配
草莓鼻怎么治
张闻天简介
红烧丸子
减肥瑜伽视频
小儿拉肚子怎么办
复合肥怎么用
怎么能把眼睛变大
猜你喜欢
宝宝缺钙怎么办
华为待遇怎么样
梦幻模拟战2攻略
油漆味怎么去除
怎么设置电脑定时关机
腾讯视频怎么上传
竹笋怎么剥皮
黄金太阳2攻略
南山牧场旅游攻略
减肥小窍门