小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星呼叫转移设置在哪
2026-05-12 14:10:44
1、打开电话,点击右上角三个小点图标;如下图
2、点击【设置】;如下图
3、点击【更多设置】,选择要设置呼叫转移的SIM卡,然后点击【呼叫转移】;如下图
4、选择需要的转移方式即可;如下图
相关推荐
三星手机如何设置呼叫转移?
阅读量:42
三星手机如何设置“呼叫转移”功能?
阅读量:186
三星手机如何取消呼叫转移
阅读量:98
三星呼叫转移怎样设置
阅读量:114
三星手机如何设置呼叫转移?
阅读量:150
猜你喜欢
交通安全标语大全
英雄英语怎么说
邪恶小说大全
种子大全
九华山简介
古董架图片大全
中草药名称大全
word回车符怎么去掉
敏感肌肤怎么修复
苹果简介
猜你喜欢
居民身份证大全
小孩近视眼怎么恢复
樱桃怎么保存
唐嫣图片大全
西夏王陵简介
多音字大全注音并组词
打印机怎么连接到电脑
叶罗丽精灵梦图片大全
网名大全女生
男孩英文名字大全