小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米miui13关闭无障碍模式教程分享
2026-04-22 10:57:43
1、找到手机侧边音量上键和下键。
2、同时按住音量上下键3秒,就能退出无障碍模式啦。
相关推荐
MIUI13如何隐藏屏幕刘海?
阅读量:106
小米手机设置悬浮球?
阅读量:34
小米手机如何开启息屏通知光效?
阅读量:39
小米手机怎么开启传送门
阅读量:65
小米手机如何开启随选朗读
阅读量:159
猜你喜欢
乳贴是什么
a3驾驶证能开什么车
esd是什么意思
三个马念什么字
尿检阳性是什么意思
三拼音节是什么
免抵退是什么意思
什么是妊娠纹
自由职业者是什么意思
中秋节送什么礼物
猜你喜欢
刘备是个什么样的人
教师资格证什么时候出成绩
视力模糊是什么原因
什么是文明礼仪
prepare是什么意思
小米手机是什么系统
肝硬化什么症状
无硅油是什么意思
荒凉的反义词是什么
jb什么意思