小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭小米商城的消息推送?
2026-04-21 15:31:41
1、点击打开应用。
2、点击下方的我的选项。
3、点击设置。
4、点击设置页面上的消息推送。
5、点击这里的消息推送选项开关。
6、把开关关闭后就可以了,就不会收到相关的消息推送了。
相关推荐
死亡搁浅导演剪辑版如何设置中文
阅读量:88
光环无限怎么关闭队友声音
阅读量:42
艾尔登法环在哪设置画质帧数
阅读量:166
武装突袭3怎么切换瞄具?
阅读量:145
狂热运输:steam创意工坊下载的MOD在哪?
阅读量:184
猜你喜欢
闭口是什么
玫红色配什么颜色好看
lol是什么意思
11月22日是什么节日
什么的光芒
iqc是什么意思
hard是什么意思
什么是会意字
皂基是什么
结婚需要什么证件
猜你喜欢
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么
开黑是什么意思
判三缓四是什么意思
什么是安全期
腊肉炒什么好吃
pc什么意思
蚊子喜欢咬什么人
1月30日是什么星座
押一付一是什么意思
变化多端的端是什么意思