小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在应用商店给手机应用APP评论
2026-04-24 17:33:24
1、先打开手机上面的应用宝
2、然后点击上方空白框输入要评论的APP名
3、然后打开APP的下载页,点后面评论按钮
4、然后又5个星星可以根据自己的看法,进行评分和评论,1星最低5星最高
相关推荐
compare with什么时候加d
阅读量:89
MAC 10.10下Netkeeper无法联网解决方案
阅读量:194
法学领域有哪些经典的笑话
阅读量:177
推广账户关键词投放策略要点解读
阅读量:123
纸嫁衣3鸳鸯债:第一章如何获得香灰
阅读量:84
猜你喜欢
下横线怎么打
职业规划怎么写
银行卡密码忘了怎么办
信的格式怎么写
曲奇饼干的做法大全
酱菜的做法大全
姚安娜为什么不姓任
木糠杯做法
录屏功能怎么打开
大写万怎么写
猜你喜欢
临时身份证怎么办理
儿童水果拼盘的做法
橙子治咳嗽的做法
萝卜怎么做好吃
苹果手机怎么下载
怎么打飞机
brother怎么读
阿道夫洗发水怎么样
紫色英语怎么读
锅贴怎么做