小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果浏览器怎么收藏网页
2026-04-23 19:43:05
1、打开自带的safari浏览器。
2、输入网址或者浏览网页过程中,如图所示。
3、点击这个分享箭头。
4、选择添加到【书签】或者【个人收藏】。
5、点击右上角的【储存】即可。
相关推荐
百度翻译app中文发音人如何设置为女声
阅读量:23
腾讯QQ怎么设置启动QQ时为我自动登录?
阅读量:119
行程卡14天怎么算满14天
阅读量:174
Via浏览器怎么设置拦截第三方Cookies?
阅读量:87
OBS直播LOL教程
阅读量:46
猜你喜欢
窝窝头怎么做
红警2怎么联机
老公不行怎么办
长安cs75怎么样
四肢无力是怎么回事
脸部皮肤粗糙怎么办
怎么去除头皮屑
负债率怎么算
打鼾怎么治疗
微信好友删除怎么找回
猜你喜欢
轮胎尺寸怎么看
翡翠怎么分好坏
亲爱的英文怎么说
葡萄酒怎么做
标准偏差怎么算
怎么清理电脑缓存
凉拌黄瓜怎么做好吃
三星怎么恢复出厂设置
网易云音乐怎么样
电脑怎么全屏截图