小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民小视频怎么允许向我推荐个性化内容
2026-04-24 01:39:08
1、进入手机全民小视频首页后,点击右下角我的选项。
2、点击右上角三横线的图标。
3、选择设置的选项。
4、在设置中,点击隐私管理的选项。
5、打开个性化推荐的选项后方的开关即可。
相关推荐
全民小视频个性化推荐怎么关闭
阅读量:29
全民小视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:50
全民K歌怎么关闭个性化推荐
阅读量:112
全民小视频怎么开启个性化推荐
阅读量:53
全民小视频APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:164
猜你喜欢
叱咤风云的意思
丁克是什么意思
绿萝的功效与作用
默契的意思
什么是国民教育学历
什么是电话销售
信仰是什么意思
hb是什么意思
经期适合什么运动
什么是绥靖政策
猜你喜欢
硬盘的作用
预录取是什么意思啊
玲珑的意思
坐骨神经疼有什么症状
bp是什么意思
一气呵成的意思
vi是什么意思
酵母菌的作用
什么叫女儿墙
承兑汇票是什么意思