小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机极简桌面怎么退出
2026-04-24 17:20:04
1、点击桌面的【设置】,进入设置界面。
2、点击【特色功能】选项,进入特色功能界面。
3、点击【极简模式】选项,进入极简模式界面。
4、点击页面底部的【退出极简模式】即可。
相关推荐
MIUI14极简模式怎么退出来
阅读量:164
小米手机极简桌面怎么设置?
阅读量:90
如何退出红米极简模式
阅读量:61
红米手机怎么删除桌面的搜索框
阅读量:36
小米Note手机怎么样设置默认的浏览器
阅读量:129
猜你喜欢
如何治疗过敏性鼻炎
宾得k50怎么样
误删的文件怎么恢复
淘宝促销价格怎么设置
7岁小孩怎么教育
大满贯是什么意思
肌肉型小腿粗怎么减
六个月的宝宝拉肚子怎么办
性色生活片在线观看
木槿生活官网
猜你喜欢
膜法传奇1853怎么样
如何减肥肚子
如何做代理商
生活委员职责
kdh文件怎么打开
生活废水处理设备
如何强身健体
谈恋爱没话题怎么办
右胸腔疼是怎么回事
sunny是什么意思