小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在手机上退出vivo账号
2026-04-21 16:28:27
1、在手机桌面点击“设置”图标,进入手机设置页。
2、点击并打开“账号与同步”。
3、点击自己的账号进入设置。
4、点击“退出账号”,设置完成。
相关推荐
怎样退出vivo手机账号
阅读量:192
如何联系vivo手机在线客服
阅读量:104
vivo手机账号同步怎么设置
阅读量:48
oppo手机怎么开启账号自动同步数据
阅读量:35
vivo账号登陆
阅读量:65
猜你喜欢
工作实绩怎么写
如何备份系统
如何删除差评
消消乐730关怎么过
天启悠闲生活
先锋耳机怎么样
平方米的符号怎么打
泰坦尼克号怎么拍的
右胸部上方里面隐隐作痛是什么原因引起的
我爱你用韩文怎么写
猜你喜欢
如何祛黄褐斑
九朵云祛斑霜怎么样
怎么美白脸
拼车生活
六神丸如何延时
abstract怎么写
武汉友好医院怎么样
如何与人相处
阳光怎么样
doi是什么意思