小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
颤抖直播app怎么提交投诉建议?
2026-05-06 21:57:42
1、点击我的
打开颤抖直播app后,点击【我的】。
2、点击投诉建议
进入我的界面,点击【投诉建议】。
3、点击提交
进入投诉建议界面,输入投诉描述、联系方式,点击【提交】。
相关推荐
颤抖直播如何隐藏充值记录
阅读量:183
省果app怎么提交投诉建议?
阅读量:43
颤抖直播如何修改昵称
阅读量:117
颤抖直播如何进行投诉建议
阅读量:125
颤抖直播app怎么开启青少年模式
阅读量:100
猜你喜欢
淘宝评价怎么修改
小孩湿疹怎么办
怎么设置无线路由器
双马尾怎么扎好看
我的世界狗怎么繁殖
淘宝兼职怎么做
发热怎么办
怎么预防感冒
itunes怎么用
和平鸽怎么画
猜你喜欢
宫颈糜烂怎么治
怎么看自己电脑配置
word怎么排版
速冻汤圆怎么煮
安卓微信怎么设置主题皮肤
晒黑了怎么变白
怎么快速变白
扁桃体肿大怎么消肿
月经期间同房会怎么样
老公出轨了怎么办