小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧如何身份认证?
2026-04-29 02:54:33
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【个人信息】进入
3、点击【身份认证】进入
4、输入银行卡号,点击【下一步】并按照指引即可完成
相关推荐
京东金融在哪修改个人基本信息?
阅读量:104
支付宝怎么收别人的钱?
阅读量:143
买单吧APP怎么进行人脸识别验证
阅读量:161
上海银行手机银行登录不了
阅读量:106
京喜怎么提前还京东白条
阅读量:139
猜你喜欢
无理数是什么
2月8号是什么星座
face是什么意思
世俗是什么意思
996是什么
翘楚是什么意思
容易感冒是什么原因
什么是双重否定句
gmat是什么
常务是什么意思
猜你喜欢
10年是什么婚
殆是什么意思
什么酒好喝
cmcc是什么意思
fall什么意思
小学什么时候放暑假
sunday是什么意思
channel是什么意思
尼哥是什么意思
fbi是什么