小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿如何查看版本号
2026-04-21 19:16:41
1、首先,进入到手机主界面,点击“医鹿”APP进入,如图。
2、其次,进入医鹿我的页面,点击右上角“设置”进入,如图。
3、最后,在设置页面,即可查看医鹿的版本号,如图。
相关推荐
比心如何查看版本号?
阅读量:75
医鹿如何查看当前版本号
阅读量:196
医鹿如何查看服务条款
阅读量:126
医鹿怎么查看版本号?
阅读量:98
一鹿有车如何查看当前版本号
阅读量:150
猜你喜欢
静电怎么消除
黄褐斑怎么消除
黑芝麻糊怎么冲
咽炎怎么治疗
草莓怎么画
微信皮肤怎么设置
卵巢囊肿怎么治疗
我的世界信标怎么用
大众途观怎么样
怎么写诗
猜你喜欢
本年利润怎么算
怎么去除眼袋
劈叉怎么练
脂肪粒怎么去除小窍门
怎么迁户口
怎么追男生
黄体酮怎么吃
狗狗呕吐是怎么回事
弯腰时腰疼怎么回事
手机怎么刷机