小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唱吧绑定手机号怎么操作的
2026-04-24 18:45:44
1、打开软件设置页,点击“帐号管理”选项。
2、在帐号管理页,点击“绑定手机号”选项。
3、输入手机号和设置密码,点击“下一步”选项。
4、输入短信验证码,点击“完成”选项,即可完成手机号绑定。
相关推荐
唱吧怎么更换绑定的手机号
阅读量:106
唱吧APP怎么绑定手机号?
阅读量:148
唱吧软件中怎么绑定手机号
阅读量:189
唱吧App怎样绑定手机号
阅读量:196
网易新闻绑定手机号怎么操作
阅读量:109
猜你喜欢
芝麻酱怎么调稀
西瓜皮的做法
红烧肉怎么做好吃
无犯罪记录证明怎么开
乳酪蛋糕的做法大全
鸡柳的做法大全
银手镯变黑怎么清洗
白事封包怎么写
太胖了怎么办
马卡龙为什么那么贵
猜你喜欢
右侧肋骨下隐痛是怎么回事
茶叶蛋怎么煮
车贷利息怎么算
为什么女生身上有香味
大专自考怎么报名
儒怎么读
云南大学怎么样
檀怎么读
珠峰为什么不能过夜
身份证丢了怎么坐火车