小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p20微信指纹支付怎么设置
2026-04-21 23:50:27
1、首先点击“微信”,点击“我”。
2、点击“钱包”后点击右上角的“设置”。
3、接着进入“支付管理”。
4、如果手机支持指纹支付,就会看到指纹支付选项。
5、总结如下。
相关推荐
华为手机微信怎么开启指纹支付
阅读量:146
华为手机如何开通微信指纹支付
阅读量:28
华为手机怎么设置微信指纹支付
阅读量:120
如何开启微信的指纹支付功能
阅读量:94
华为手机如何设置微信指纹支付
阅读量:50
猜你喜欢
股票xd开头是什么意思
is是什么组织
地球的运动
豆浆不能和什么一起吃
牛蛙养殖技术
tone是什么意思
维生素k4
人的一生啊是什么歌
消遣什么意思
纵横交错的意思是什么
猜你喜欢
国际商务是什么
improve是什么意思
爱国是什么
有什么关联词
yy是什么软件
挂单是什么意思
gpm是什么单位
什么是公历
天涯是什么意思
计提工资是什么意思