小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想怎么关闭陌生人点赞消息推送通知功能
2026-05-01 17:03:22
1、打开软件后,点击设置功能
2、点击推送设置
3、点击关闭陌生人点赞消息推送通知功能开关
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
怎么关闭QQ陌生人赞我功能
阅读量:112
看理想怎么关闭陌生人评论消息推送通知功能
阅读量:37
酷狗音乐怎么关闭陌生人消息通知?
阅读量:186
焦糖如何关闭陌生人私聊消息通知
阅读量:168
看漫怎么关闭接收陌生人消息?
阅读量:73
猜你喜欢
pm10是什么意思
什么是阴阳人
维生素b4
熊猫血有什么好处
购房合同什么时候签
养殖业加盟
骑兵是什么意思
original什么意思
烤羊排的腌制方法
殷勤是什么意思
猜你喜欢
脚注是什么
没心没肺是什么意思
forty是什么意思
维生素b1
李世民是什么生肖
土鸡养殖技术
送老师送什么花
运动会作文400字
缺乏维生素b的症状
维生素c的美白方法