小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11防误触模式怎么开启
2026-04-24 03:18:15
1、打开手机设置,点击【小爱同学】。
2、在小爱同学页面选择【小爱实验室】。
3、将【防误触模式】后面的开关开启即可。
相关推荐
如何快速取出断丝锥
阅读量:54
支付宝蚂蚁庄园如何雇佣好友的小鸡
阅读量:113
拼多多为何查询不了手机步数
阅读量:98
土元的生活习性
阅读量:44
360安全卫士怎么话费充值及查询流量?
阅读量:75
猜你喜欢
什么是it行业
菊花花语是什么
山茶花什么时候开
unique是什么意思
油然而生是什么意思
delay是什么意思
小龙虾养殖
basic是什么意思
博士后是什么
rh血型阳性什么意思
猜你喜欢
sentence是什么意思
咸鸡蛋的腌制方法
xd股票什么意思
复合维生素b片
胡来的左手是什么歌
性激素六项什么时候检查
维生素c粉
风情是什么意思
维生素e胶囊
chart是什么意思