小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11是如何申请延保的?
2026-04-22 11:04:17
1、首先打开小米社区,在服务页面,点击全部63项服务
2、然后点击进入小米11系列半年延保申请
3、最后输入姓名、手机号、手机IMEI号等信息,点击提交申请即可
相关推荐
小米商城APP如何进行小米11延保申领
阅读量:191
小米手机如何查询保修时间
阅读量:66
小米怎么延保
阅读量:152
小米延保在哪查看
阅读量:174
小米11在哪申请延保
阅读量:37
猜你喜欢
减肥不能吃什么
日本料理怎么吃
老年人手抖是怎么回事
速效减肥
胖人如何快速减肥
延禧攻略免费观看
醋泡花生米能减肥吗
日语的的怎么写
宏村旅游攻略
去丽江旅游攻略
猜你喜欢
林海音简介
冬天衣服搭配
信阳师范学院怎么样
张若虚简介
窦性心动过速怎么办
格子衬衫怎么搭配
手脱皮怎么治疗
乌龙茶能减肥吗
公交卡消磁了怎么办
快递怎么赚钱