小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查看健康卡
2026-04-29 17:14:52
1、打开支付宝首页,点击健康码
2、然后点击立即查看
3、接着点击“您已领取,立即查看”
4、跳转页面后健康码就出来了
相关推荐
支付宝市民中心在哪里
阅读量:36
电子健康卡怎么办理
阅读量:86
如何更改电子健康卡信息
阅读量:64
如何方便的通过微信进行医院挂号操作
阅读量:45
支付宝怎么申请居民健康卡?
阅读量:119
猜你喜欢
更迭是什么意思
yd是什么意思
上市公司是什么意思
好高骛远什么意思
t什么意思
东华帝君的真身是什么
gct是什么意思
mps是什么意思
bonjour是什么软件
天珠是什么
猜你喜欢
volvo是什么车
止于至善是什么意思
津津有味的反义词是什么
什么是云计算
安宫牛黄丸什么时候吃
b2驾照可以开什么车
左胸口上方隐隐作痛是什么原因
紧急避孕药什么时候吃
河粉是什么做的
11月13日是什么星座