小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手APP如何清除缓存和草稿箱存储空间
2026-04-28 16:19:38
1、首先打开快手APP进入更多,点击设置。
2、然后进入设置页面,找到存储空间,点击进入下一步。
3、最后我们选择缓存和草稿箱,点击右方的清理即可完成清理存储空间。
相关推荐
快手占用内存太多怎么清理
阅读量:156
快手占用的内存空间太大了怎么办
阅读量:127
快手文稿与数据怎么清理
阅读量:117
快手怎么清理应用缓存
阅读量:68
快手缓存数据怎么一键清空
阅读量:184
猜你喜欢
什么是文明
初级会计什么时候报名
outlet是什么意思
沙雕是什么意思
耳濡目染是什么意思
八十八打一成语是什么
qq独立密码是什么
坐飞机不能带什么
89年是什么命
卧蚕是什么
猜你喜欢
为什么人死了要说rip
track是什么意思
pork是什么意思
手关节痛是什么原因
乌托邦什么意思
cos是什么
刮目相看是什么意思
慎重的近义词是什么
eleven是什么意思
什么是财务管理