小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何关闭siri读短信?
2026-04-21 15:06:24
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入Siri与搜索的选项。
2、选择下方的播报通知的选项。
3、将上方的播报通知开关关闭即可。
相关推荐
苹果玩游戏的时候怎么防止消息弹出
阅读量:21
苹果主副号如何切换拨号?
阅读量:108
iPhone14plus如何快速关闭隔空播放与接力
阅读量:93
如何设置iphone朗读内容的声音?
阅读量:124
苹果14手机网络信号不好怎么解决
阅读量:137
猜你喜欢
早孕反应什么时候结束
什么是喜欢什么是爱
什么是平板电脑
农历3月3日是什么日子
虎视眈眈是什么意思
言简意赅是什么意思
海棠花的养殖方法
微博是什么意思
莫名其妙的意思是什么
缺乏维生素d
猜你喜欢
湖北有什么特产
什么车子寸步难行
三教九流是什么
icu病房是什么意思
潋滟是什么意思
致跳高运动员加油稿
自宫是什么意思
whatever什么意思
酸黄瓜的腌制方法
什么是脑疝