小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机智能侧边栏怎么开启
2026-04-24 11:57:00
1、首先打开手机设置,点击特色功能选项。
2、然后在特色功能页面,点击全局侧边栏。
3、最后在全局侧边栏页面,将【全部场景中开启】的开关打开即可。
相关推荐
小米手机设置优化加速功能的方法
阅读量:93
小米8最新MIUI10系统怎样显示后台使用内存情况
阅读量:190
小米手机无障碍模式怎么关闭
阅读量:107
小米手机怎样开启放大功能
阅读量:172
小米验证码自动填充怎么设置?
阅读量:130
猜你喜欢
煎鸡蛋的做法
南瓜饼的做法家常做法
凉拌莲藕的做法
酒糟的做法
奥尔良烤翅的做法
拼多多怎么申请开店
三国杀怎么玩
炯怎么读
酸菜炖排骨的做法
薯塔的做法
猜你喜欢
青萝卜的做法
麦片的做法
颐怎么读音
鳗鱼的做法大全
青椒肉丝的做法
豆腐做法大全
煲仔饭的做法大全
牛奶燕麦粥的做法
油炸鱼块的做法
皮皮虾做法