小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家一直不发货怎么办?
2026-05-17 11:24:01
1、打开手机上的拼多多APP,在设级驼激销胳置页面,点击常见问题。
2、在压往常见问题界面,点击发货时间。
3、在发货时间里面,点击商家一直不发货
4、进入页面后,即可查看平台的处理方法。
相关推荐
笔记本重启后一直黑屏怎么办
阅读量:29
电脑开机后黑屏怎么办
阅读量:163
电脑白屏是怎么回事
阅读量:76
如何轻松解决电脑桌面卡死情况
阅读量:155
电脑一直停在开机画面怎么办
阅读量:20
猜你喜欢
2月2日是什么星座
手机nfc功能是什么
ctc是什么意思
谚语是什么意思
单片机是什么
开盘是什么意思
什么叫闺蜜
梦到棺材是什么意思
陌生的反义词是什么
buff是什么意思
猜你喜欢
大快朵颐是什么意思
血小板低是什么病
tst是什么品牌
路肩是什么意思
潜意识是什么意思
绿茶是什么意思
脸上长斑是因为什么原因引起的
开户网点是什么意思
什么电视剧好看
什么是愚人节