小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad如何设置连续输错密码抹掉数据
2026-04-22 17:40:29
1、在设置界面,点击触控ID与密码进入。
2、输入锁屏密码进入,打开抹掉数据开关。
3、在弹出的对话框,点击启用按钮即可。
相关推荐
apple id重置密码
阅读量:174
icloud密码忘记了怎么找回
阅读量:130
ipad怎么强制恢复出厂设置
阅读量:190
ipad如何刷机
阅读量:36
ipad安全锁定了怎么办
阅读量:177
猜你喜欢
消化不良腹胀怎么办
鱼汤怎么熬
红烧肉的家常做法
排骨的做法大全
跑步减肥的正确方法
肱二头肌锻炼方法
板栗怎么煮好吃
人物描写方法
北汽威旺m20怎么样
家常汤面
猜你喜欢
瘦腰腹的最快方法
水果大全
华硕主板怎么设置u盘启动
家长评语大全
喉咙痛咳嗽怎么办
乌冬面怎么做好吃
面条的做法大全家常
鱼头火锅的家常做法
宫腔积液是怎么回事
情歌对唱歌曲大全