小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机屏幕下方三个键怎么设置
2026-05-06 06:06:21
1、
进入桌面
进入手机设置中心,找到并进入桌面。
2、
点击系统导航方式
在桌面页面中点击进入系统导航方式。
3、
选择经典导航方式
在新页面中,选择经典导航方式应用即可。
相关推荐
小米手机下方三个按键怎么设置
阅读量:192
小米手机怎么设置下面三个键
阅读量:108
小米手机底部三键如何隐藏?
阅读量:121
小米手机下面三个键不见了
阅读量:188
小米手机下边的三个键怎么弄
阅读量:111
猜你喜欢
饥荒怎么联机
鹌鹑蛋怎么做好吃
拍立得怎么用
辣条怎么做家庭做法
行车记录仪怎么设置
在家怎么赚钱
狐臭怎么治疗
房屋出租怎么写
尺子英语怎么读
aunt怎么读
猜你喜欢
厝怎么读
戴尔电脑怎么样
大骨头怎么做好吃
侃侃怎么读
胃不消化怎么办
蔬菜沙拉怎么做
年糕怎么炒
狐臭怎么办
腰围怎么算
famous怎么读