小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波点音乐如何设置定时关闭?
2026-04-24 14:20:17
1、首先打开波点音乐
2、点击下方我的
3、点击设置选项
4、点击进入定时关闭选项
5、设置时间为半小时左右,勾选播完整首歌再停止
6、点击关闭
7、便出现定时关闭的倒计时了
相关推荐
OPPO手机浏览器怎么更换皮肤
阅读量:22
微信怎么样将选择的背景图应用到所有聊天场景
阅读量:125
QQ上,如何向QQ好友送花?
阅读量:124
百度app主题更改怎么做
阅读量:151
快点阅读怎么修改名字
阅读量:98
猜你喜欢
痛风怎么办快速解决
皮鞋磨脚怎么办
怎么做饺子馅
晚上经常失眠怎么办
单位请假条怎么写
宫保鸡丁怎么做好吃
黄家驹是怎么死的
通讯地址怎么填
反胃酸怎么办
失业补助金怎么领
猜你喜欢
郁金香怎么养
怎么修改照片分辨率
志高空调怎么样
成都大学怎么样
婴儿鼻子有鼻屎怎么办
小狗拉肚子了怎么办
脱皮怎么办
田螺怎么洗
怎么用电脑赚钱
朋友的拼音怎么写