小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么设置零钱为第一扣款顺序
2026-04-28 12:02:06
1、在微信软件界面,点击右上角的+号。
2、接着在弹出菜单里,点击下面的收付款。
3、在收付款界面, 点击这里的优先使用支付方式付款。
4、在弹出界面, 选择零钱即可。
相关推荐
微信支付扣款顺序怎么设置
阅读量:165
微信红包怎么设置优先支付顺序
阅读量:129
微信怎么设置优先支付方式
阅读量:96
微信银行卡支付顺序设置方法
阅读量:139
微信支付顺序设置方法
阅读量:109
猜你喜欢
敕怎么读
土豆炖牛腩的家常做法
土豆丝的做法
抓饭的正宗做法
童子鸡的做法
羊肉卷的做法
乜怎么读音
鱼头汤的家常做法
五香鱼的做法
八宝饭的做法大全
猜你喜欢
山的笔顺怎么写
柞怎么读
膝盖疼怎么办
干煸菜花的做法
鲷怎么读
酸辣鸡爪的做法
隽怎么读
美食的做法大全
洋芋叉叉的做法
黑鱼的做法大全