小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机全面屏键盘优化如何打开
2026-04-22 15:11:26
1、进入手机设置,点击应用设置
2、进入应用设置,点击语言与输入法
3、进入语言与输入法设置,点击全面屏键盘优化
4、进入全面屏键盘优化,点击多功能键盘即可
相关推荐
小米手机怎么进行全面屏键盘优化
阅读量:128
小米手机如何进行全面屏键盘优化?
阅读量:36
小米手机内置输入法怎么删除
阅读量:157
小米怎么设置全面屏键盘优化功能?
阅读量:100
小米手机怎么开启通知时显示图标
阅读量:128
猜你喜欢
太阳是怎么形成的
学习方式怎么填
怎么消灭蟑螂
妙不可言的近义词
观察的近义词
抖音怎么投屏到电视
强调的近义词
大量的近义词
cf怎么玩
网上开店怎么开
猜你喜欢
感冒灵
感冒怎么办
华北水利水电大学怎么样
紧密的近义词
win10自动更新怎么关闭
新奇的近义词是什么
奇妙的近义词
天猫运费险怎么赔付
上火牙痛怎么办
感冒灵胶囊