小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何传输到新iphone
2026-04-22 23:32:26
1、
登录账户
点击登录密爹胳泰码账户。
2、
登录iCloud
登绵争录iCloud,点击备份。
3、
转劣芬移数据
在另一部iphone登录Apple ID,转移数据即可。
相关推荐
怎么把旧iphone数据迁移到新iphone?
阅读量:173
怎么把iphone的资料转移到新iphone里
阅读量:110
自制蜂蜜柚子茶的做法
阅读量:23
苹果怎么提高手机之间的传输速度?
阅读量:33
iphone13怎样能导入旧手机数据
阅读量:174
猜你喜欢
如何维护国家安全
祁阳生活网
如何做馅饼
假如你欺骗了生活
有胃病的人如何养胃
如何做好会议记录
如何度过大学生活
向往的生活第四季免费观看
鸭架汤怎么做好吃
居家生活
猜你喜欢
min是什么意思
宝宝磨牙怎么回事
仙人跳是什么意思
超敏c反应蛋白偏高说明什么
怎么解除微信手机绑定
如何是好
京东白条是什么意思
九色生活
长春科技学院怎么样
惬意是什么意思