小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone抹除掉所有设置和内容
2026-04-23 10:36:27
1、
点击通用
点击设置中的通用。
2、
点击还原
点击列表中的还原。
3、
点击抹掉所有内容和设置
点击抹掉所有内容和设置功能。
4、
点击抹掉iPhone
点击抹掉iPhone即可。
相关推荐
苹果手机恢复出厂设置在哪里
阅读量:151
苹果手机怎么抹掉所有内容和设置
阅读量:138
iPhone卖掉前怎么快速彻底清理隐私数据
阅读量:138
苹果手机怎么还原设置
阅读量:48
苹果怎么还原所有设置和抹掉所有内容
阅读量:189
猜你喜欢
传说之下攻略
快速减肥法
减肥药反弹
减肥餐食谱大全
减肥菜谱
脸胖怎么瘦
减肥午餐吃什么好
阳朔攻略
银行借款利息怎么算
口袋妖怪永恒之炎攻略
猜你喜欢
女皇攻略
小便刺痛怎么办
减肥早上吃什么早餐好
校园新闻稿怎么写
狠怎么组词
正当防卫2攻略
拉肚子减肥吗
南澳岛攻略
腿部减肥方法
红色大衣搭配