小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何对安卓版智学网教师端进行评价?
2026-05-02 22:22:19
1、首先,打开安卓版智学网教师端app,点击右下角“我的”。
2、再点击“更多”。
3、然后,点击“国家教育资源公共服务体系应用评价”。
4、接着,进行评价。
5、最后,点击“提交”即可。
相关推荐
QQ空间如何修改访客装扮
阅读量:96
qq小世界评论记录怎么查看
阅读量:150
QQ群如何删除聊天记录?
阅读量:179
手机qq怎么给陌生人发消息
阅读量:128
QQ怎么关闭通过手机号添加好友
阅读量:134
猜你喜欢
苯磺酸氨氯地平片怎么样
智齿发炎怎么办
格力空调怎么样
肛门息肉怎么治疗
自我总结怎么写
文学评论怎么写
苹果怎么下载音乐
脾胃虚寒怎么调理
个人怎么交养老保险
火腿肠怎么做好吃
猜你喜欢
大便出血怎么办
怎么查户口
简历教育背景怎么写
龙虾怎么做
pdf怎么转word
word回车符怎么去掉
南京师范大学怎么样
红血球高是怎么回事
寿司怎么卷
排骨汤怎么炖