小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贵阳公交乘车码支付宝怎么弄
2026-04-23 08:42:31
1、进入支付宝主页面后点击出行;
2、选择上方公交后点击前往查看;
3、在这里任意按需求点击一个要开通的区域公交卡;
4、进入这个页面后点击同意协议并开通即可,开通后可以在下方看到乘车码的使用方法。
相关推荐
怎么把钱汇到香港 账户
阅读量:138
建设项目经济评价的基本要求?
阅读量:88
颍上致远学校招聘怎么看
阅读量:98
怎么更正房改房信息?
阅读量:196
华为怎么取消休眠断网
阅读量:173
猜你喜欢
缺钱怎么办又借不到
演讲稿格式怎么写
使命召唤9攻略
一年级手抄报怎么写
鸡眼怎么挖
高领毛衣搭配
云南旅游攻略自由行
怀孕怎么看男孩女孩
掌柜攻略
昂科雷怎么样
猜你喜欢
安全减肥
拉出血是怎么回事
怎么设置固定ip地址
峨眉山住宿攻略
空调异响怎么回事
红烧羊肉的做法
怎么样删除微信好友
豆瓣电影怎么看
魔力宝贝攻略
兵马俑的简介