小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机睡眠模式来电话会被拦截吗
2026-04-22 10:44:13
1、首先点击桌面上的设置进入;
2、然后在设置界面点击勿扰模式进入,如下图所示;
3、最后打开勿扰模式,并点击下方的允许以下来电,这样睡眠模式来电话自己设置的人员就不会被拦截。
相关推荐
苹果手机睡眠模式电话能打进来吗
阅读量:137
iPhone14开启睡眠模式时如何接别人电话
阅读量:77
苹果睡眠模式怎样允许所有人来电
阅读量:70
苹果手机睡眠模式怎么开启
阅读量:105
苹果手机发信息蓝色和绿色代表什么
阅读量:106
猜你喜欢
皋怎么读音
糟鱼怎么做
法令纹深怎么办
低烧不退怎么办
子宫小怎么办
三年级日记怎么写
天津怎么了
大众宝来怎么样
珍珠粉怎么吃
腿毛太多怎么办
猜你喜欢
手被烫伤怎么办
桃核手串怎么盘
怎么提升网速
京润珍珠面膜怎么样
羊毛大衣怎么洗
海信电视怎么安装软件
花生米怎么炒
角膜炎怎么治疗
老板抽油烟机怎么样
乙肝怎么治