小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版凤凰新闻如何注销帐号?
2026-04-29 18:51:12
1、
点击设置
在常用功能下侧,点击设置即可。
2、
点击帐号注销
在设置页面底部,点击帐号注销。
3、
进行注销
在页面底部勾选协议后,点击注销按钮即可。
相关推荐
安卓版腾讯自选股如何申请注销帐号?
阅读量:174
安卓版凤凰新闻如何复制服务协议链接?
阅读量:84
安卓版凤凰新闻如何设置字体大小?
阅读量:184
安卓版红板报app如何注销帐号?
阅读量:163
安卓版西瓜小说如何申请注销帐号?
阅读量:150
猜你喜欢
消防小知识
世界知识产权日
男人信什么
逆变器什么牌子好
产后恢复运动
什么叫同位语
seo优化知识
姹紫嫣红什么意思
花茶的功效与作用
阿司匹林肠溶片的作用
猜你喜欢
什么是友善
达泊西汀的功效与作用及多少钱一盒
人工麝香的功效与作用
中班育儿知识
运动会作文500字
肾上腺素的作用
鹰嘴豆的功效与作用
苦菊的功效与作用
防患于未然什么意思
点读笔什么牌子好