小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何隐藏个人收藏夹?
2026-04-23 00:35:56
1、打开知乎进入,点击我的
2、上方找到收藏夹,点击打开
3、进入后,点击上方的三点图标
4、找到管理收藏夹选项打开
5、找到设为私密,点击勾选
相关推荐
知乎怎么隐藏自己的收藏栏?
阅读量:187
知乎如何创建收藏夹
阅读量:34
知乎怎么新建私密收藏夹
阅读量:28
知乎App怎么创建收藏夹?
阅读量:78
知乎如何删除收藏夹
阅读量:63
猜你喜欢
工资怎么算
主角攻受怎么为我打起来了
蓝牙耳机怎么使用
城市维护建设税怎么算
音响有电流声怎么解决
股骨头坏死怎么治疗
占地面积怎么算
快手怎么直播
舂怎么读
玻璃水怎么加
猜你喜欢
公积金贷款额度怎么算
怎么关闭qq空间
白癜风怎么治
文竹怎么养
怎么美白
猪大肠怎么清洗
手机mac地址怎么查
怎么做薯条
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
理肤泉怎么样