小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频如何删除不喜欢的推荐类别呢?
2026-05-06 21:25:58
1、首先,在西瓜视频首页,进入“关注”该行最后的三条杠(我最喜欢)
2、然后,在我最喜欢界面,进入编辑
3、最后,在我最喜欢界面,完成编辑,点击完成,即可保存自己喜欢的类别了
相关推荐
火柴人召唤如何给火柴人进化
阅读量:85
西瓜视频怎么关闭视频自动播放
阅读量:173
西瓜小说在哪里清理缓存
阅读量:37
戏曲多多怎样发布视频
阅读量:120
初中女孩不想上学咋办?
阅读量:27
猜你喜欢
我的世界钓鱼竿怎么做
孕妇心跳快怎么回事
醉驾怎么处罚
注意力不集中怎么办
高考分数怎么查
dinosaur怎么读
引人注目怎么造句子
微信视频通话怎么美颜
莴笋怎么做好吃
毛蟹怎么洗
猜你喜欢
qq亲密度怎么算的
申通快递怎么投诉
胸口闷堵是怎么回事
怎么变瘦
福牌阿胶怎么样
小河虾怎么做好吃
老是拉肚子是怎么回事
茄子怎么做
痔疮怎么治疗
防晒霜怎么用