小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雷波融媒app如何设置朗读声音
2026-04-29 20:09:55
1、点击系统设置
进入我的界面,点击【系统设置】。
2、点击朗读设置
进入系统设置界面,点击【朗读设置】。
3、勾选语音
进入语音设置界面,勾选语音,完成设置。
相关推荐
雷波马湖风景区自驾攻略
阅读量:158
雷波融媒app怎么发布问政咨询
阅读量:194
罗源融媒app怎么设置语音播报员声音
阅读量:120
雷波融媒app如何清除缓存
阅读量:126
雷波融媒app如何开启刷新音效功能
阅读量:39
猜你喜欢
ps怎么画圆
牙齿敏感怎么办
风龙废墟怎么进
zippo怎么换棉芯
蛋炒饭怎么做好吃
板鸭怎么做好吃
无线网卡怎么安装
怎么织围巾
鹌鹑蛋怎么煮
群主怎么转让
猜你喜欢
through怎么读
皮肤划痕症怎么治疗
荷兰豆怎么炒
胎位不正怎么办
山药怎么炒
微信账单怎么查
吉他f和弦怎么按
腰肌劳损怎么办
甲沟炎怎么治疗
qq密码忘了怎么办