小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手环7自定义表盘教程一览
2026-04-23 19:57:49
1、打开华为运动健康,进入设备详情页,找到表盘市场,点击相册表盘。
2、在相册表盘界面,点击+,可选择上传照片方式,拍照或是从相册选择,选择喜欢的照片,点击保存即可。
相关推荐
华为手环7是如何自定义表盘的?
阅读量:181
华为手环7怎么自定义表盘
阅读量:71
华为手环6怎么自定义表盘
阅读量:30
如何设置华为手表自定义表盘
阅读量:145
华为手环7在哪里自定义表盘
阅读量:75
猜你喜欢
9527什么意思
相煎何太急是什么意思
4月份有什么节日
spare是什么意思
瘦腿运动
sail是什么意思
ordinary是什么意思
沙发什么意思
什么是好女孩
series是什么意思
猜你喜欢
鹅口疮是什么
苏州有什么好玩的
最新净值是什么意思
delete是什么意思
媲美是什么意思
hq是什么意思
lg是什么
维生素e乳
酱萝卜的腌制方法
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么小说