小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西京医院微信公众号怎么预约核酸检测?
2026-04-28 01:07:03
1、进入西京医院的微信公众号,点击下方的【便民服务】
2、然后点击【核酸预约】;
3、再点击【新冠核酸检测】;
4、接着点击【确定】即可。
相关推荐
碘131治疗前准备工作
阅读量:125
给医生的感谢信怎么写
阅读量:80
纤有几种读音,分别组词
阅读量:132
吃鹅蛋有什么好处
阅读量:173
泡椒凤爪的做法
阅读量:87
猜你喜欢
qq电子邮箱格式怎么写
新闻评论怎么写
嗓子哑了怎么办
吕洗发水怎么样
微信消息删除怎么恢复
白带褐色怎么回事
防晒霜怎么用才正确
路由器怎么设置密码
马桶堵了怎么疏通
肉怎么做好吃
猜你喜欢
论文查重怎么查
被猫抓伤怎么办
新捷达怎么样
脱水怎么办
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
指纹打卡机怎么作弊
我的世界怎么炼药
亦怎么读
怎么搜索图片
怎么迁户口