小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么放大屏幕
2026-04-23 04:19:43
1、首先我们需要进入到苹果手机的辅助功能设置当中。
2、然后我们点击辅助功能的缩放选项。
3、之后,我们开启缩放的开关,并使用三指点击屏幕启动缩放功能放大屏幕即可。
相关推荐
苹果手机缩放了,怎么调回正常?
阅读量:74
苹果手机黑色方框怎么关闭
阅读量:51
苹果手机怎么设置全屏模式
阅读量:149
苹果手机怎么设置全屏模式
阅读量:123
苹果屏幕缩放怎么设置
阅读量:63
猜你喜欢
钙片不能和什么一起吃
学历证书是什么
慰藉什么意思
见光死是什么意思
投档线是什么意思
sma是什么意思
乐可到底是什么梗
梦到鱼是什么意思
什么是倒叙
通勤什么意思
猜你喜欢
圬工是什么意思
下里巴人什么意思
above是什么意思
唐筛主要检查什么项目
什么的脸蛋
兵马俑是什么做的
花中君子是什么花
静静地什么
proud是什么意思
从句是什么