小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞鸽客服工作台如何更改客服昵称
2026-04-23 21:59:59
1、打开飞鸽客服工作台,点击客服管理选项。
2、在客服管理页面,点击个人设置选项。
3、在个人设置页面,点击基础设置选项。
4、编辑好新的客服昵称,点击保存并生效按钮完成更改。
相关推荐
多多直播设置欢迎语
阅读量:82
拼多多如何设置退出直播后不再后台播放
阅读量:28
抖音广告反馈历史查看
阅读量:184
多多进宝如何绑定账号?
阅读量:182
拼多多商家版怎么绑定达人助手
阅读量:184
猜你喜欢
剪映怎么剪辑视频
上眼皮肿是怎么回事
我爱你日语怎么说
耳的笔顺怎么写
手机hd怎么关闭
狗为什么忠诚
个人特长怎么写
春节为什么吃饺子
眼睛散光怎么恢复
胃反酸怎么办
猜你喜欢
棒棒鸡的做法
切糕为什么那么贵
蛇怎么画
电脑c盘满了怎么清理
东北地三鲜的做法
wifi连接上不能上网怎么办
脂溢性皮炎怎么治
正宗酸辣粉做法
柚子为什么会苦
蛋炒饭怎么做好吃