小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行怎么取消订单
2026-04-24 05:31:51
1、打开嘀嗒出行,输入【目的地】,在弹出的窗口里点击【确认下车点】
2、司机接单以后发现自己的行程有变化,点击【取消订单】
3、返回页面可以看到【订单已取消】
相关推荐
嘀嗒顺风车怎么取消订单和行程取消方法
阅读量:170
嘀嗒顺风车怎么取消订单
阅读量:47
嘀嗒出行取消行程订单如何操作
阅读量:52
嘀嗒出行怎么取消行程
阅读量:119
嘀嗒出行怎么取消订单
阅读量:51
猜你喜欢
孤鸾煞是什么意思
哈拉少什么意思
大校是什么级别
pay是什么意思
steam是什么
青睐是什么意思
月亮星座是什么意思
小腹痛是什么原因
客厅沙发背景墙挂什么画好
甘蔗的功效与作用是什么
猜你喜欢
什么是科学
行政管理是做什么的
什么是什么
女生过生日送什么礼物好
蓝玫瑰代表什么意思
耽美是什么意思
属狗和什么属相最配
什么最珍贵作文
什么是凤凰男
冰箱买什么牌子的好