小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30pro 5G版怎么设置支付宝刷脸支付
2026-04-23 12:54:00
1、打开支付宝app,在我的界面点击右上角设置图标,再点击支付设置。
2、点击生物支付,再将手机刷脸支付的开关打开即可。
相关推荐
华为p40pro手机微信怎么设置人脸支付
阅读量:28
华为手机如何开通微信面容支付
阅读量:182
华为手机怎么开启面部支付
阅读量:96
微信怎么设置面容支付
阅读量:182
华为手机如何开通支付宝面容支付
阅读量:166
猜你喜欢
怎么钓鱼
旧衣服怎么处理
德邦物流怎么样
怎么会这样
宓怎么读
你怎么舍得让我的爱流向海
释迦怎么吃
摇篮奶粉怎么样
东北师范大学怎么样
小孩发烧不退怎么办
猜你喜欢
打印机色带怎么换
网上怎么交违章罚款
资生堂洗面奶怎么样
胳膊疼是怎么回事
animals怎么读
月经提前是怎么回事
遗失证明怎么写
西柚怎么吃
怎么加水印
埃博拉病毒怎么消失了