小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在百度输入法里找到按键振动?
2026-04-27 16:59:34
1、第一步:点击界面中的【输入设置】图标,等待界面跳转
2、第二步:点击界面中的【常规设置】选项,等待界面跳转
3、最后:选择界面中的【按键振动】选项,即可完成操作。
相关推荐
百度输入法怎么开启按键振动
阅读量:64
百度输入法怎样开启按键振动
阅读量:129
百度输入法按键振动怎么打开与关闭
阅读量:95
百度输入法怎么关闭打字振动
阅读量:54
搜狗输入法这个狗头怎么关闭
阅读量:171
猜你喜欢
溜肉片的家常做法
黑莓手机怎么样
红烧鲈鱼的家常做法
怎么用纸折花
治咽炎最佳方法
广东家常菜
怎么设置电脑屏保
丸子汤的家常做法
煎鸡翅的家常做法
微信主题怎么换
猜你喜欢
鸡块的做法大全家常
无限内购破解游戏大全
开题报告研究方法
有皱纹怎么办
婚前协议怎么写
鸭肉怎么做好吃
word怎么调整行距
青蟹怎么保存
怎么录歌
家常菜谱