小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亲宝宝APP怎么查看产检记录
2026-04-23 05:10:07
1、打开手机上的“亲宝宝”APP。
2、选择界面中的“产检记录”菜单,点击进入。
3、进入之后,我们就能够查询个人的产检记录了。
相关推荐
胎心监护图怎么看?
阅读量:60
如何保存母乳
阅读量:185
未入户口孩子怎么挂号
阅读量:53
宝宝打疫苗微信怎么预约
阅读量:103
出院后怎么办理医保报销
阅读量:45
猜你喜欢
kk是什么意思
asd是什么意思
国家安全法属于什么法
刚需是什么意思
全套是什么意思
一分钟能干什么
电器着火用什么灭火器
额是什么意思
br是什么意思
朱砂是什么
猜你喜欢
什么的花朵
三班倒是什么意思
哈拉少什么意思
利率是什么意思
康乃馨送什么人
administrator是什么意思
小鸟伏特加什么意思
两杠四星是什么军衔
什么牌子的冰箱好
六稳六保指的是什么