小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么开启接收定向推送信息
2026-04-23 09:37:50
1、打开薄荷健康,选择我的,点击设置图标。
2、在设置页面选择消息设置。
3、将接收定向推送信息右侧的按钮滑到开启位置,设置完成。
相关推荐
薄荷健康如何关闭接收推送?
阅读量:105
薄荷健康APP在哪里开启接收定向推送信息?
阅读量:86
薄荷健康软件中怎么开启接收推送功能
阅读量:37
嗖嗖APP怎么开启接收定向推送
阅读量:136
薄荷健康接收推送怎么打开
阅读量:103
猜你喜欢
我的世界冰箱怎么用
太平洋生活广场
我的初三生活作文
wool是什么面料
巨龙之魂怎么去
爱奇艺如何下载视频
梦见掉牙齿是什么征兆
10月28日是什么星座
龙山生活网
如何查手机积分
猜你喜欢
山东经贸职业学院怎么样
带薪休假工资怎么算
au是什么意思
编制是什么意思
手机经常死机怎么办
蚕茧怎么处理
拘留所的真实生活
spring是什么意思
是什么意思
如何删除聊天记录