小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP如何清除本地缓存数据?
2026-04-24 21:35:16
1、第一步,首先我们打开京东APP,接着我们点击【消息推送设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【清除本地缓存】选项;
3、第三步,最后我们点击【确定】即可。
相关推荐
怎样清除京东存储的数据?
阅读量:184
腾讯视频如何清除系统缓存
阅读量:109
支付宝运动币怎么兑换红包封面
阅读量:114
苹果iPhone8p处理器是多少?
阅读量:113
如何清理京东APP缓存
阅读量:79
猜你喜欢
跑步机怎么用
zara怎么读
我的世界命名牌怎么做
林冲怎么死的
great怎么读
无线网卡驱动怎么安装
小孩发烧怎么办
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
怎么判断小孩摔后没事
肉松怎么吃
猜你喜欢
排卵试纸怎么看
怎么打
棕色怎么调
调查报告怎么写
拉稀怎么办
教学评价怎么写
晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事
网络打印机怎么连接
橡皮英语怎么读eraser
怎么投诉快递