小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何打开系统的声音识别功能
2026-04-29 17:13:21
1、首先,我们解锁手机屏幕点击打开系统设置。
2、然后,我们继续在系统设侨蹲置中点击打开辅助功蚂惹能设段耕案置。
3、最后,点击打开听觉设置中的声音识别就可以了。
相关推荐
iPhone14如何设置屏幕操作为系统的App切换器
阅读量:196
苹果14怎么把录屏添加到控制中心
阅读量:172
苹果14如何设置轻点背面
阅读量:121
苹果14pro字体大小如何设置
阅读量:146
iPhone14怎么添加控制中心的音乐识别选项
阅读量:176
猜你喜欢
凤尾鱼怎么养
吊灯怎么安装
怎么做红烧排骨
电脑没声音怎么弄
iphone死机怎么办
仙剑奇侠传三攻略
吃减肥药的危害
伊利纯牛奶怎么样
如何健康有效的减肥
朱耷简介
猜你喜欢
营养减肥餐
杭州千岛湖旅游攻略
踢毽子能减肥吗
红烧肉的做法
庶女攻略
节食减肥法
攻略是什么意思
在家用电脑怎么赚钱
脸上长斑点怎么办
睾丸疼痛怎么回事