小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么竖屏看2022央视春晚直播?
2026-04-23 14:01:00
1、打开央视频首页,点击页面顶部“搜索框”,进入搜索界面。
2、搜索“竖屏春晚”,点击顶部“直播入口”,进入直播界面。
3、页面倒计时结束后,即可竖屏观看2022央视春晚直播。
相关推荐
如何隐藏微信的消息框
阅读量:65
腾讯地图如何开启足迹?
阅读量:90
热血传奇手游幸运技巧
阅读量:107
微信怎么取消不显示聊天
阅读量:120
男女单独约饭会有哪些隐情
阅读量:190
猜你喜欢
怎么瘦大腿跟臀部
青岛农业大学怎么样
透视表怎么做
骶骨疼是怎么回事
怎么进入路由器
安徽工业大学怎么样
鼻炎鼻塞怎么治疗
脚踝扭伤怎么办
我的世界地毯怎么做
脸上长红痘痘怎么办
猜你喜欢
怎么样让眼睛变大
网页视频怎么下载
苹果怎么备份通讯录
qq怎么创建群
雍正是怎么死的
怎么改善毛孔粗大
小孩子发烧怎么办
怎么样能祛斑
雅阁怎么样
皮肤红血丝怎么办