小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K50如何关闭急速相机?
2026-04-22 10:36:51
1、
点击设置
打开红米手机桌面,点击【设置】选项进入!
2、
点击锁屏
在设置中,点击【锁屏】选项进入!
3、
关闭急速相机
在锁屏页面,把【急速相机】选项关闭即可完成!
相关推荐
小米怎么关闭锁屏右下角相机
阅读量:61
小米锁屏左滑进入相机怎么关闭
阅读量:156
红米手机如何设置按键快捷方式
阅读量:28
小米手机内存清理添加到桌面怎么操作
阅读量:95
小米手机音乐app怎样设置直接进入播放页面
阅读量:177
猜你喜欢
贵州大学怎么样
成长记录怎么写
安徽歙县怎么读
怎么狠心伤害我
怎么做披萨
提子怎么洗
怎么提高网速
电脑怎么进入bios
怎么下载歌曲
mojito怎么发音
猜你喜欢
鄢颇怎么读
出的笔顺怎么写
喜欢一个人怎么办
尚德机构怎么样
处女膜破了怎么办
怎么去狐臭
眼睛飞蚊症怎么治疗
头皮痒怎么办
两边脸不对称怎么办
睾怎么读